«Есть первый гол «Сочи» в Премьер-Лиге! В свои ворота». «Оренбург» здорово подколол соперника

Оренбург Никита Калугин видео Сочи Футбол

«Сочи» впервые забил в РПЛ лишь в 6-м туре – причем сразу два гола! К сожалению, первый – в свои ворота. На 46-й минуте матча с «Оренбургом» защитник Никита Калугин головой срезал мяч в ворота Сослана Джанаева.

Переглянути цей допис в Instagram

Гол в ворота #Сочи #ОренбургСочи 1:0

Допис, поширений ФК «Оренбург» (@fcorenburg) 16 Сер 2019 р. о 9:25 PDT

«Оренбург» неплохо подколол «Сочи» в инстаграме: «Гооооооол!!!! Есть первый гол «Сочи» в Премьер-Лиге! В свои ворота».

Гооооооол!!!! Есть первый гол «Сочи» в Премьер-Лиге! В свои ворота. #ОренбургСочи 1:0

Допис, поширений ФК «Оренбург» (@fcorenburg) 16 Сер 2019 р. о 9:16 PDT

На 68-й минуте «Сочи» все-таки забил по-настоящему: Дмитрий Полоз реализовал пенальти, который заработал Антон Заболотный. С почином!

@pfcsochi забивает свой первый гол в #РПЛ! 👏🏻 ⠀ ⚽️ @poloz_d реализует пенальти, который заработал @zabolotniy_anton! ⠀ @poloz_d scores first @pfcsochi goal in #RPL 👏🏻 ⠀ #ОренбургСочи #OrenburgSochi

Допис, поширений Российская Премьер-Лига | РПЛ (@premierliga) 16 Сер 2019 р. о 9:47 PDT

Шутки и ирония – это здорово, но пока что «Сочи» (3 очка) и «Оренбургу» (2) должно быть грустно. Команды замыкают турнирную таблицу РПЛ.

Оценили главные трансферы РПЛ: «Локо» – двойка за потерю Хвичи, «Сочи» – тройка за Заболотного